558511-2026 - Wettbewerb
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – Procedura aperta finalizzata alla acquisizione dei “SERVIZI DI TRASPORTO SANITARIO URGENTE E PROGRAMMATO, DI INFERMI DEGENTI O PAZIENTI MEDIANTE AMBULANZA (OSPEDALIERI ED EXTRA OSPEDALIERI”.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta finalizzata alla acquisizione dei “SERVIZI DI TRASPORTO SANITARIO URGENTE E PROGRAMMATO, DI INFERMI DEGENTI O PAZIENTI MEDIANTE AMBULANZA (OSPEDALIERI ED EXTRA OSPEDALIERI”.
Beschreibung: Procedura aperta telematica, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, finalizzata alla acquisizione dei “SERVIZI DI TRASPORTO SANITARIO URGENTE E PROGRAMMATO, DI INFERMI DEGENTI O PAZIENTI MEDIANTE AMBULANZA (OSPEDALIERI ED EXTRA OSPEDALIERI”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizi di trasporto sanitario urgente e programmato mediante ambulanza
Beschreibung: servizi di trasporto sanitario urgente e programmato mediante ambulanza
Interne Kennung: 1