2. Verfahren
Verfahren
Titel: POGONSKA GORIVA
Beschreibung: Dobava pogonskih goriv. Natančnejši opis se nahaja v razpisni dokumentaciji.
Interne Kennung: 22-B/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 525710