See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal tekniska konsulter bygg- och projektledning
Beschreibung: Ramavtal tekniska konsulter bygg- och projektledning
Interne Kennung: U-033-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000