See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu medycznego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu medycznego.
Interne Kennung: ZP.261.52.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sprzęt medyczny 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu medycznego - szczegółowo opisana w załączniku 1a do SWZ.
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Sprzęt medyczny 2
Interne Kennung: Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Sprzęt medyczny 3
Interne Kennung: Część nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Sprzęt medyczny 4
Interne Kennung: Część nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Sprzęt medyczny 5
Interne Kennung: Część nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Sprzęt medyczny 6
Interne Kennung: Część nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Sprzęt medyczny 7
Interne Kennung: Część nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Sprzęt medyczny 8
Interne Kennung: Część nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Sprzęt medyczny 9
Interne Kennung: Część nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Sprzęt medyczny 10
Interne Kennung: Część nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Sprzęt medyczny 11
Interne Kennung: Część nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Sprzęt medyczny 12
Interne Kennung: Część nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Sprzęt medyczny 13
Interne Kennung: Część nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Sprzęt medyczny 14
Interne Kennung: Część nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Sprzęt medyczny 15
Interne Kennung: Część nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Sprzęt medyczny 16
Interne Kennung: Część nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Sprzęt medyczny 17
Interne Kennung: Część nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Sprzęt medyczny 18
Interne Kennung: Część nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Sprzęt medyczny 19
Interne Kennung: Część nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Sprzęt medyczny 20
Interne Kennung: Część nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Sprzęt medyczny 21
Interne Kennung: Część nr 21
Los: LOT-0022
Titel: Sprzęt medyczny 22
Interne Kennung: Część nr 22
Los: LOT-0023
Titel: Sprzęt medyczny 23
Interne Kennung: Część nr 23
Los: LOT-0024
Titel: Sprzęt medyczny 24
Interne Kennung: Część nr 24
Los: LOT-0025
Titel: Sprzęt medyczny 25
Interne Kennung: Część nr 25
Los: LOT-0026
Titel: Sprzęt medyczny 26
Interne Kennung: Część nr 26
Los: LOT-0027
Titel: Sprzęt medyczny 27
Interne Kennung: Część nr 27
Los: LOT-0028
Titel: Sprzęt medyczny 28
Interne Kennung: Część nr 28
Los: LOT-0029
Titel: Sprzęt medyczny 29
Interne Kennung: Część nr 29
Los: LOT-0030
Titel: Sprzęt medyczny 30
Interne Kennung: Część nr 30
Los: LOT-0031
Titel: Sprzęt medyczny 31
Interne Kennung: Część nr 31
Los: LOT-0032
Titel: Sprzęt medyczny 32
Interne Kennung: Część nr 32
Los: LOT-0033
Titel: Sprzęt medyczny 33
Interne Kennung: Część nr 33
Los: LOT-0034
Titel: Sprzęt medyczny 34
Interne Kennung: Część nr 34
Los: LOT-0035
Titel: Sprzęt medyczny 35
Interne Kennung: Część nr 35
Los: LOT-0036
Titel: Sprzęt medyczny 36
Interne Kennung: Część nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Sprzęt medyczny 37
Interne Kennung: Część nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Sprzęt medyczny 38
Interne Kennung: Część nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Sprzęt medyczny 39
Interne Kennung: Część nr 39
Los: LOT-0040
Titel: Sprzęt medyczny 40
Interne Kennung: Część nr 40
Los: LOT-0041
Titel: Sprzęt medyczny 41
Interne Kennung: Część nr 41
Los: LOT-0042
Titel: Sprzęt medyczny 42
Interne Kennung: Część nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Sprzęt medyczny 43
Interne Kennung: Część nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Sprzęt medyczny 44
Interne Kennung: Część nr 44
Los: LOT-0045
Titel: Sprzęt medyczny 45
Interne Kennung: Część nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Sprzęt medyczny 46
Interne Kennung: Część nr 46
Los: LOT-0047
Titel: Sprzęt medyczny 47
Interne Kennung: Część nr 47
Los: LOT-0048
Titel: Sprzęt medyczny 48
Interne Kennung: Część nr 48
Los: LOT-0049
Titel: Sprzęt medyczny 49
Interne Kennung: Część nr 49
Los: LOT-0050
Titel: Sprzęt medyczny 50
Interne Kennung: Część nr 50
Los: LOT-0051
Titel: Sprzęt medyczny 51
Interne Kennung: Część nr 51
Los: LOT-0052
Titel: Sprzęt medyczny 52
Interne Kennung: Część nr 52