558523-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst im Streckenbereich der AM Starnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: C 1 -2023-18
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst im Streckenbereich der AM Starnberg 2023-2028; Los 1: Strecke 01 (Standort Starnberg); Los 2: Strecke 02 (Standort Großweil)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Strecke 01 (Standort Starnberg)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst im Streckenbereich der AM Starnberg 2023-2028, Los 1: Strecke 01 (Standort Starnberg): Bereitstsellung von Fahrzeugen mit Winterdienst-Technik sowie Räumen und Streuen im Winterdienst im Streckenbereich der AM Starnberg
Strecke 02 (Standort Großweil)
Los-Nr.: 2
Winterdienst im Streckenbereich der AM Starnberg 2023-2028, Los 2: Strecke 02 (Standort Großweil): Bereitstsellung von Fahrzeugen mit Winterdienst-Technik sowie Räumen und Streuen im Winterdienst im Streckenbereich der AM Starnberg