See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abruf aus dem dynamischen Beschaffungssystem für Kupfer-Coils (Cu-Coils)
Beschreibung: Abruf aus dem dynamischen Beschaffungssystem für Kupfer-Coils (Cu-Coils)
Interne Kennung: Akt. Nr. G15144110
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14715000 Kupfer
5. Los
Los: LOT-5361
Titel: Lieferung von Cu-Coils (Kupferband, kaltgewalzt)
Beschreibung: Lieferung von Cu-Coils (Kupferband, kaltgewalzt)
Interne Kennung: 1