2. Verfahren
Verfahren
Titel: Póliza colectiva de seguro de asistencia sanitaria, hospitalaria y quirúrgica para el personal de la Diputación de Tarragona y de los Organismos Autónomos.
Beschreibung: Póliza colectiva de seguro de asistencia sanitaria, hospitalaria y quirúrgica para el personal de la Diputación de Tarragona y de los Organismos Autónomos.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000