558539-2023 - ErgebnisDeutschland-Eichstätt: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LKW mit Wechselsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: T-2023-LKW1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines LKW ́s mit Wechselsystem, Kipper mit Ladekran und Hubarbeitskorb, Winterdiensteinsatz, Absetzsystem und Streuautomat.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung