558540-2026 - Ergebnis
Tschechien – Hotel-Übernachtungen – Ubytování zaměstnanců v Lokalitě Mydlovary v roce 2024 – 2. část
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUbytování zaměstnanců v Lokalitě Mydlovary v roce 2024 – 2. část
Beschreibung2. část Ubytování zaměstnanců v roce 2024 pro o. z. GEAM Dolní Rožínka pracující v lokalitě Mydlovary.
Interne KennungDIAMO-D400/19096/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
LosLOT-0003