See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSFERT, DE MANUTENTION ET DE DEMENAGEMENT DES SITES DE L’EFS HAUTS DE FRANCE - NORMANDIE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de transfert, de manutention et de déménagement de mobiliers, matériels et équipements pour tous les sites de l’EFS Hauts-de-France – Normandie. Ces prestations incluent également la gestion des déchets et le recyclage découlant de ces prestations.
Vorherige Bekanntmachung: 189730-2026
Interne Kennung: 2024EFS_HFNO324
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est engagée sous la forme de l’appel d’offres ouvert, conformément à l’article L.2124-2 ainsi qu’aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161- 2 et R.2161-4 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de transfert, manutention et déménagement des sites de la région Hauts-de-France (Départements 02 - 59 - 60 - 62- et 80)
Beschreibung: Prestations de transfert, manutention et déménagement des sites de la région Hauts-de-France (Départements 02 - 59 - 60 - 62- et 80)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement trois (3) fois pour une période de douze (12) mois, sans que la durée totale ne dépasse quarante-huit mois (48), selon les dispositions du CCAP.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de transfert, manutention et déménagement des sites de la région Normandie (Départements 14 – 27 – 50 – 61 et 76)
Beschreibung: Prestations de transfert, manutention et déménagement des sites de la région Normandie (Départements 14 – 27 – 50 – 61 et 76)
Interne Kennung: 2