See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET « LA DÉSIGNATION D’UN RÉVISEUR D’ENTREPRISES COMME COMMISSAIRE POUR L’ENSEMBLE DES INSTITUTIONS DE L’ACIS »
Beschreibung: DÉSIGNATION D’UN RÉVISEUR D’ENTREPRISES COMME COMMISSAIRE POUR L’ENSEMBLE DES INSTITUTIONS DE L’ACIS
Interne Kennung: S.02_2026_REVISEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S.02_2026_REVISEURS - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung