VgV, TZH Stade Modernisierung der Ausstattung, 5. Block
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2021-0073
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 (LV12 a) Büromöbel, Los 2 (LV 12b) Bürostühle, Los 3 (LV 52) Möbel Meister
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LV 12a Büromöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
diverse Büromöbel
LV 12b Bürostühle
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel
diverse Bürostühle
LV 52 Büromöbel
Los-Nr.: 3