See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de quincaillerie, d'outillage à main et électrique
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de quincaillerie, d'outillage à main et électrique nécessaires à l'ensemble des agents techniques pour leurs interventions dans les bâtiments, infrastructures et équipements régionaux de la Région
Interne Kennung: 2025-0271
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Unité territoriale NORD -Subdivision ND1 / ND2 / ND3
Beschreibung: Lot 1 : Unité territoriale NORD - Subdivision ND1 / ND2 / ND3
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Unité territoriale PAS-DE-CALAIS - Subdivision PdC1 / PdC2
Beschreibung: Lot 2 : Unité territoriale PAS-DE- CALAIS - Subdivision PdC1 / PdC 2
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Unité territoriale AISNE /SOMME / OISE
Beschreibung: Lot 3 : Unité territoriale AISNE / SOMME / OISE
Interne Kennung: 03