558567-2021 - ErgebnisDeutschland-Emden: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Emder Schulen, Beschaffung von mobilen Endgeräten, MDM-Lizenzen und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-095
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Endgeräten und Schutzhüllen/Zubehör
Bereitstellung der Lizenzen im MDM
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tablet mit Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
649 Tablet (aktuelle Generation) 32 GB
100 Tablet (aktuelle Generation) 128 GB
und Zubehör (Stifte/Schutzhülle)
(siehe Leistungsverzeichnis)
Los-Nr.: 2
60 Tablet inkl. Stift
60 Tablet-Schutzhülle
Laptop
Los-Nr.: 3
33 Laptop (siehe Leistungsverzeichnis)