Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen
Allgemeine Informationen