See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits et matériels pour la maitrise des rongeurs et insectes Cette consultation fait suite à une première consultation déclarée sans suite pour une nécessaire redéfinition du besoin
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation faire suite à un précédente consultation déclarée sans suite pour une nécessaire redéfinition du besoin. Produits de traitements pour les centre 3 D et démoustication et petit matériel nécessaire à la lutte antivectorielle
Interne Kennung: 2025-BxM-0004-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24452000 Insektizide
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24452000 Insektizide
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1634106