558590-2026 - Ergebnis
Deutschland – Unterrichtssoftwarepaket – Beschaffung von Film-Flatrates für das Medienzentrum der Region Hannover (Los 5)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Film-Flatrates für das Medienzentrum der Region Hannover (Los 5)
BeschreibungBeschaffung einer Filmflat für das Medienzentrum der Region Hannover
Interne Kennung30.02-2026/0234
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 6 Filmflats
Interne KennungLOT-0000