2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurants dématérialisés
Beschreibung: Fourniture de titres restaurants dématérialisés
Interne Kennung: 26FCS050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de titres restaurants dématérialisés
Beschreibung: Fournitures de titres restaurants dématérialisés