558615-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – ECAS-9736/2022 Servicio de reposición y mejora de la red de alcantarillado y construcción/reparación de albañales en la ciudad de Terrassa
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ECAS-9736/2022 Servicio de reposición y mejora de la red de alcantarillado y construcción/reparación de albañales en la ciudad de Terrassa
Beschreibung: Servicio de reposición y mejora de la red de alcantarillado y construcción/reparación de albañales en la ciudad de Terrassa
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000