See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'enlèvement et de traitement des déchets pour les établissements du GHT Béarn et Soule
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DÉCHETS TOXIQUES - CYTO, MNU
Beschreibung: DÉCHETS TOXIQUES - CYTO, MNU<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: DASND CH PAU
Beschreibung: DASND CH PAU&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: DASND CH PYRENÉES
Beschreibung: DASND CH PYRENÉES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: DACND CH ORTHEZ
Beschreibung: DACND CH ORTHEZ&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: PLASTIQUES
Beschreibung: PLASTIQUES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: PAPIERS/PLASTIQUES/POLYSTYRENE PROPRE CHP
Beschreibung: PAPIERS/PLASTIQUES/POLYSTYRENE PROPRE CHP&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: PAPIERS
Beschreibung: PAPIERS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: BIODECHETS
Beschreibung: BIODECHETS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: CARTONS
Beschreibung: CARTONS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: VERRES MEDICAL
Beschreibung: VERRES MEDICAL&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: VERRES NON MEDICAL
Beschreibung: VERRES NON MEDICAL&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: DECHETS BUREAUTIQUES
Beschreibung: DECHETS BUREAUTIQUES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LAMPES ET NEONS
Beschreibung: LAMPES ET NEONS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: PILES ET ACCUMULATEURS
Beschreibung: PILES ET ACCUMULATEURS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: DECHETS EEE
Beschreibung: DEEE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: DECHETS VERTS
Beschreibung: DECHETS VERTS &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: DECHETS IB
Beschreibung: DIB &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: STIMULATEURS CARDIAQUES
Beschreibung: STIMULATEURS CARDIAQUES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: PIECES ANATOMIQUES
Beschreibung: PIECES ANATOMIQUES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: GRAVATS
Beschreibung: GRAVATS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: AMALGAMES DENTAIRES
Beschreibung: AMALGAMES DENTAIRES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: FILTRES DE VIDANGE
Beschreibung: FILTRES DE VIDANGE&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: DECHETS BOIS
Beschreibung: BOIS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: METAUX FERREUX
Beschreibung: METAUX FERREUX&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: METAUX PRECIEUX
Beschreibung: METAUX PRECIEUX&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: HUILES ALIMENTAIRES
Beschreibung: HUILES ALIMENTAIRES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: DECHETS AEROSOLS
Beschreibung: DECHETS AEROSOLS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: DECHETS PEINTURES
Beschreibung: DECHETS PEINTURES&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 28