Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
Erfüllungsort
Stadt: Donchery
Land, Gliederung (NUTS): Ardennes (FRF21)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen