558627-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Pumpen, Rohrleitungen, Armaturen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPumpen, Rohrleitungen, Armaturen
BeschreibungLieferung und Montage von Pumpen, Armaturen von Nennweite DN 50 - DN 600, Rührwerken, Belüftungseinrichtungen für 3 Belebungsbecken und Rohrleitungen Werkstoff 1.4404 / 1.4571 o. glw., Nennweite DN 50 - DN 600
Interne Kennung03-2026 Pumpen, Rohrleitungen, Armaturen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
LosLOT-0001