2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des nuisibles, parasites et hygiène
Beschreibung: prestations forfaitaires à caractère préventif relatives à la désinsectisation et dératisation - désourisation en vue de prévenir le risque d'apparition ou de réapparition de nuisibles (parties communes et privatives), ainsi que des prestations relatives au traitement des cas d'infestations de nuisibles ou parasites et d'hygiène au sein des parties communes et privatives dont l'exécution sera ordonnée par bons de commande au fur et à mesure des besoins
Interne Kennung: 26FS-SA-1194-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85142300 Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Périmètre de Valence
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85142300 Hygienedienste, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Périmètre de Romans
Interne Kennung: 2