Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mess-, Steuer- und Regeltechnik für eine Großbrandversuchsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.5-0242/91-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38418000 Kalorimeter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gesamtsteuerung, Datenaufzeichnung und Visualisierung (Prozessvisualisierung und -steuerung)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38418000 Kalorimeter
Kalorimetrische Messtechnik und Zündbrennersteuerung
Los-Nr.: 2
Vielstellenmesstechnik
Los-Nr.: 3