558657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Bürger- und Kulturzentrum Kirchheim i.Schw.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürger- und Kulturzentrum Kirchheim i.Schw.
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung1926-M
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001