See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances : Dommages aux biens, Responsabilité civile, Flotte automobile et Cyber risques
Beschreibung: Marché d'assurances : Dommages aux biens, Responsabilité civile, Flotte automobile et Cyber risques
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: PARC AUTOMOBILE
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : CYBER RISQUES
Beschreibung: CYBER RISQUES
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen