See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FONOLT26 - procedura per l’affidamento di un Accordo Quadro – suddiviso in due lotti – avente ad oggetto la fornitura di veicoli con noleggio di lungo termine e servizi annessi per Acque Veronesi
Beschreibung: FONOLT26 - procedura per l’affidamento di un Accordo Quadro – suddiviso in due lotti – avente ad oggetto la fornitura di veicoli con noleggio di lungo termine e servizi annessi per Acque Veronesi
Interne Kennung: FONOLT26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FONOLT26 - LOTTO 1 - AUTOVEICOLI PULITI
Beschreibung: FONOLT26 - LOTTO 1 - AUTOVEICOLI PULITI - procedura per l’affidamento di un Accordo Quadro – suddiviso in due lotti – avente ad oggetto la fornitura di veicoli con noleggio di lungo termine e servizi annessi per Acque Veronesi
Interne Kennung: FONOLT26 - LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SI RIMANDA INTEGRALMENTE ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Los: LOT-0002
Titel: FONOLT26 - LOTTO 2 - AUTOVEICOLI
Beschreibung: FONOLT26 - LOTTO 2 - AUTOVEICOLI - procedura per l’affidamento di un Accordo Quadro – suddiviso in due lotti – avente ad oggetto la fornitura di veicoli con noleggio di lungo termine e servizi annessi per Acque Veronesi
Interne Kennung: FONOLT26 - LOTTO 2
Haupteinstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
558677-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: FONOLT26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34110000 Autovetture per trasporto passeggeri
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34136000 Furgoni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: FONOLT26 - LOTTO 1
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: FONOLT26 - LOTTO 2 - AUTOVEICOLI
Identificativo interno: FONOLT26 - LOTTO 2
Classificazione principale (cpv): 34136000 Furgoni