See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux, fourniture des consommables sanitaires et l’évacuation des déchets, et/ou le nettoyage de la vitrerie pour les sites de la direction régionale Bretagne de France Travail.
Beschreibung: Marché de nettoyage des locaux, fourniture des consommables sanitaires et l’évacuation des déchets, et/ou le nettoyage de la vitrerie pour les sites de la direction régionale Bretagne de France Travail.
Interne Kennung: 2508-MA-AO-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nettoyage des locaux, de la vitrerie intérieure ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et l’évacuation des déchets du site de Pontivy
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie intérieure ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et l’évacuation des déchets pour les sites de la Région Bretagne de France Travail.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: nettoyage des locaux, de la vitrerie intérieure ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et l’évacuation des déchets du site de Ploermel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: nettoyage des locaux, de la vitrerie intérieure ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et l’évacuation des déchets des sites de Lanester et d’Auray
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: nettoyage des locaux, de la vitrerie intérieure ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et l’évacuation des déchets des sites de Quimper nord et sud
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: nettoyage de la vitrerie extérieure des sites des lots 1 à 4
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage de la vitrerie extérieure pour 6 sites de la Région Bretagne de France Travail.
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0006
Titel: nettoyage des sites du département d’Ille et Vilaine, des Cotes d’Armor, ainsi que les sites de Brest Europe, Iroise et Marine, Direction territoriale du Finistère, Carhaix, Concarneau, Landerneau, Morlaix, Pont l’abbé, Quimperlé, Lorient Marine et Ville, Vannes Est et Ouest et la Direction territoriale du Morbihan
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des locaux, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et l’évacuation des déchets pour les sites de la Région Bretagne de France Travail.
Interne Kennung: 6