2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPERAGE AVANT TRAVAUX (Amiante Ciment / HAP & ETUDES GEOTECHNIQUES)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26HYDRAU02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repérage avant travaux (Amiante Ciment & HAP)
Beschreibung: Prestations de repérage avant travaux d'amiante et HAP dans les enrobés
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Etudes géotechniques, géophysique et hydrogéotechniques
Beschreibung: prestations d'études géotechniques, géophysiques et hydro-géotechniques nécessaires à la réalisation des opérations sur les réseaux et ouvrages d'eau potable, d'assainissement, d'eaux pluviales et d'eau brute
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien