See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage en vue de la mise en place d'une concession de service public pour l'exploitation du parking relais du pôle gare de Sainte-Geneviève-des-Bois
Beschreibung: Le marché est passé selon un procédure adaptée ouverte soumise aux dispositions des articles L.2123-1 et R.2123-1 1° du Code de la Commande Publique. Les prestations seront rémunérées par application de prix forfaitaires. Le marché est conclu à compter de la date de notification (la date indiquée dans le présent avis est donnée à titre indicatif) jusqu'à l'échéance de la première année du traité de concession (la durée du contrat indiquée dans le présent avis est donnée à titre indicatif). La description des prestations est détaillée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2026-PA-MOB-025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1807240