558716-2026 - Planung
Spanien – Altenfürsorgeleistungen – Concesión del servicio de los centros residenciales municipales para personas mayores en situación de Dependecia del Término Municipal de San Roque y centro de día Municipal para personas mayores en situaciónd e dependencia "Carteia"
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión del servicio de los centros residenciales municipales para personas mayores en situación de Dependecia del Término Municipal de San Roque y centro de día Municipal para personas mayores en situaciónd e dependencia "Carteia"
Beschreibung: Concesión del servicio de los centros residenciales municipales para personas mayores en situación de Dependecia del Término Municipal de San Roque y centro de día Municipal para personas mayores en situaciónd e dependencia "Carteia"
Interne Kennung: CON 83/26 G 4250/26
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten