See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour une mission de coordonnateur sécurité et protection de la santé (CSPS) et coordonnateur général sécurité et protection de la santé (CGSPS) dans le cadre la ZAC Mas du Taureau à Vaulx-en-Velin (69)
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la prestation intellectuelle de coordonnateur général sécurité santé de niveau 1 suivante : MISSIONS CGSPS « interchantier » : suivi entre les chantiers en interface et dans le périmètre de la Zac Et pour les prestations intellectuelles de coordonnateur sécurité santé au niveau 1 suivantes : MISSIONS CSPS Espaces publics, urbanisme temporaire/ préfiguration et dépollution MISSIONS CSPS Démolition et désamiantage de bâtiments (centre commerciaux, bâtiments)
Interne Kennung: 03816 - CSPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 03816 - Mas du Taureau