See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição, instalação e manutenção de Validadores de títulos de transporte ferroviário
Beschreibung: Aquisição, instalação e manutenção de Validadores de títulos de transporte ferroviário
Interne Kennung: 744304 A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30123100 Fahrscheinentwerter
5. Los
Los: LOT-0000