See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CARROZZINE E ALTRI AUSILI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 14 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, DELLA FORNITURA QUADRIENNALE DI CARROZZINE E ALTRI AUSILI DI ASSISTENZA PROTESICA, AUSILI PER LA COMUNICAZIONE A PUNTAMENTO OCULARE E CARROZZINE PER STRUTTURE OSPEDALIERE, OCCORRENTI ALL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carrozzine pieghevole per adulti
Beschreibung: Carrozzine pieghevole per adulti
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Carrozzine superleggere per adulti
Beschreibung: Carrozzine superleggere per adulti
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Carrozzine pieghevoli e superleggere per minori
Beschreibung: Carrozzine pieghevoli e superleggere per minori
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Carrozzine a spinta con telaio basculante e sistema di supporto posturale a configurazione regolabile e carrozzine dinamiche per adulti
Beschreibung: Carrozzine a spinta con telaio basculante e sistema di supporto posturale a configurazione regolabile e carrozzine dinamiche per adulti
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Carrozzine a spinta con telaio basculante e sistema di supporto posturale a configurazione regolabile e carrozzine dinamiche per minori
Beschreibung: Carrozzine a spinta con telaio basculante e sistema di supporto posturale a configurazione regolabile e carrozzine dinamiche per minori
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Scooter elettronico a quattro ruote
Beschreibung: Scooter elettronico a quattro ruote
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Carrozzine a motore elettrico uso interno per adulti
Beschreibung: Carrozzine a motore elettrico uso interno per adulti
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Carrozzine a motore elettrico uso esterno per adulti
Beschreibung: Carrozzine a motore elettrico uso esterno per adulti
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Carrozzine a motore elettrico per minori
Beschreibung: Carrozzine a motore elettrico per minori
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Indumenti a compressione per controllo e concettualizzazione del corpo
Beschreibung: Indumenti a compressione per controllo e concettualizzazione del corpo
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Ausili per la comunicazione a puntamento oculare
Beschreibung: Ausili per la comunicazione a puntamento oculare
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Carrozzina a spinta con telaio basculante
Beschreibung: Carrozzina a spinta con telaio basculante
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Carrozzina a spinta con telaio basculante bariatrica
Beschreibung: Carrozzina a spinta con telaio basculante bariatrica
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: voce a) Carrozzina ad autospinta sulle ruote posteriori, pieghevole + voce b) Carrozzina bariatrica
Beschreibung: voce a) Carrozzina ad autospinta sulle ruote posteriori, pieghevole + voce b) Carrozzina bariatrica
Interne Kennung: 14