See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas cuisinés en liaison froide à destination des établissements d'accueil du jeune enfant de la Ville de Viroflay
Beschreibung: Les caractéristiques principales sont détaillées aux pièces du marché
Interne Kennung: 25PE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1660501