2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour l'acheminement, la fourniture d'électricité ainsi que divers services associés pour le port de Bandol.
Beschreibung: Marché pour l'acheminement, la fourniture d'électricité ainsi que divers services associés pour le port de Bandol.
Interne Kennung: MCH25_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est un marché non fractionné conclu sur appel d'offres ouvert selon l' article R.2124-2 1° du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour l'acheminement, la fourniture d'électricité ainsi que divers services associés pour le port de Bandol
Beschreibung: Marhczé pour l'acheminement, la fourniture d'électricité ainsi que divers services associés pour le port de Bandol
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung