558741-2026 - Ergebnis
Polen – Zentralrechner – Dostawa dwóch stacji obliczeniowych (komputery obliczeniowe) do analiz bioinformatycznych do IHAR-PIB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa dwóch stacji obliczeniowych (komputery obliczeniowe) do analiz bioinformatycznych do IHAR-PIB
BeschreibungDostawa dwóch stacji obliczeniowych (komputery obliczeniowe) do analiz bioinformatycznych do IHAR-PIB
Vorherige Bekanntmachung418324-2026
Interne Kennung12/ZP/RA/KPO/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0001