2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOUILLES ARCHEO ZAC EMBISE PONT-A-MOUSSON
Beschreibung: Réalisation de fouilles d'archéologie préventive sur la ZAC de l'Embise à Pont-à-Mousson
Interne Kennung: 1015-FOUILLES ARCHEO ZAC EMBISE PAM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1015-Réalisation de fouilles d'archéologie préventive sur la ZAC de l'Embise à Pont-à-Mousson
Beschreibung: 1015-Réalisation de fouilles d'archéologie préventive sur la ZAC de l'Embise à Pont-à-Mousson