558744-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Umweltsicherheit – Aktualisierung der faunistischen Kartierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAktualisierung der faunistischen Kartierung
BeschreibungAktualisierung der faunistischen Kartierung
Interne KennungNOW-2026-0201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721000 Dienstleistungen im Bereich Umweltsicherheit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000