Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gran Canaria (ES705)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0