558746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Objektplanung Verkehrsanlagen 6-streifiger Ausbau LPH 5 u. 6 HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Verkehrsanlagen 6-streifiger Ausbau LPH 5 u. 6 HOAI
BeschreibungA6 östl. AS Lichtenau - östl. Triebendorf Objektplanung Verkehrsanlagen 6-streifiger Ausbau LPH 5 u. 6 HOAI Erstellen der Ausführungsplanung und Teile zur Vorbereitung der Vergabe
Interne KennungA021674025000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen 6-streifiger Ausbau LPH 5 u. 6 HOAI
Interne KennungLOT-0000