2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO RELATIVO AL SERVICIO DE GESTIÓN DE VIAJES, ASISTENCIA EN VIAJES Y SERVICIOS, PARA EL GRAN TEATRE DEL LICEU
Beschreibung: CONTRATO RELATIVO AL SERVICIO DE GESTIÓN DE VIAJES, ASISTENCIA EN VIAJES Y SERVICIOS, PARA EL GRAN TEATRE DEL LICEU
Interne Kennung: 047-T2526-DEF-SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTRATO RELATIVO AL SERVICIO GESTIÓN DE VIAJES, ASISTENCIA EN VIAJES Y SERVICIOS, PARA EL GRAN TEATRE DEL LICEU
Beschreibung: CONTRATO RELATIVO AL SERVICIO GESTIÓN DE VIAJES, ASISTENCIA EN VIAJES Y SERVICIOS, PARA EL GRAN TEATRE DEL LICEU
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se prevén dos posibles prórrogas de un (1) año de duración cada una