See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UNE USINE EAU POTABLE DE LA FERTE BERNARD
Beschreibung: Construction usine eau potable et station de pompage d'eau brute
Interne Kennung: T-PF-1459177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000