See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Larm och säkerhetshöjande åtgärder
Beschreibung: Upphandlingen omfattar ramavtal avseende larm och andra säkerhetshöjande åtgärder vid bostäder i Stockholmsområdet.
Interne Kennung: KS 2025/1097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Larm och säkerhetshöjande åtgärder