See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de luminaires d'éclairage public à leds et de kits à leds pour luminaires de style.
Beschreibung: Fourniture de luminaires d'éclairage public à leds et de kits à leds pour luminaires de style. Il s'agit un marché passé en groupement de commandes entre la Ville de Chalon-sur-Saône et le Grand Chalon. La Ville de Chalon a été désignée coordonnateur du groupement. Marché décomposé en 2 lots. Chaque lot est un accord-cadre mono-attributaire conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel. Le marché s'exécute à compter de sa date de notification.
Interne Kennung: AOO24MGV47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de fournitures, passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : luminaires routiers
Beschreibung: Lot n°1 : luminaires routiers. Accord-cadre mono-attributaire exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande et conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 300 000 euros HT (soit 900 000 Euros HT sur toute la durée de l'accord-cadre)
Interne Kennung: 24MGV47L1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : kits à leds et vasques pour luminaires de style
Beschreibung: Lot n°2 : kits à leds et vasques pour luminaires de style. Accord-cadre mono-attributaire exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande et conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 200 000 euros HT.
Interne Kennung: 24MGV47L2