558781-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – Servicios de residencia en la residencia de personas mayores Santiago de Villabona.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de residencia en la residencia de personas mayores Santiago de Villabona.
Beschreibung: Servicios de residencia en la residencia de personas mayores Santiago de Villabona.
Interne Kennung: 4GBE0525/2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1230973