See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tour en fosse - Marché de fourniture et installation pour le futur Site de Maintenance et de Remisage (SMR) ferroviaire de Nice Lingostière pour le compte des Chemins de Fer de Provence - LOT 09
Beschreibung: Lot 09 - TOUR EN FOSSE
Interne Kennung: Marche n°05 - Lot 09
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42621000 Drehmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke, 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 09 - TOUR EN FOSSE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42621000 Drehmaschinen, 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke, 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke