558797-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Verpflegungsdienstleistungen in Schulmensen Stadt Kassel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsdienstleistungen in Schulmensen Stadt Kassel
BeschreibungVerpflegungsdienstleistung als Rahmenvertrag Auefeldschule Kassel
Interne Kennung2025-4011-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0