2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI LAVANOLO INDUMENTI DA LAVORO D.P.I. PER LE UU.OO. DI BARI E FOGGIA DI AMIU PUGLIA SPA.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LAVANOLO PER LE SEDI DI BARI E FOGGIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI LAVANOLO INDUMENTI DA LAVORO D.P.I. PER LA SEDE DI BARI
Beschreibung: LOTTI 1 SERVIZIO DI NOLEGGIO E LAVAGGIO INDUMENTI SEDE BARI
Los: LOT-0002
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI LAVANOLO INDUMENTI DA LAVORO D.P.I. PER LA SEDE DI FOGGIA
Beschreibung: LOTTO 2 SERVIZIO DI NOLEGGIO E LAVGGIO INDUMENTI SEDE FOGGIA