558808-2021 - ErgebnisDeutschland-Groß-Gerau: Verschiedene Druckerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Produktion und Belieferung von Papierprodukten
Referenznummer der Bekanntmachung: VG_2021_011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung beinhaltet den Abschluss eines Rahmenvertrages über die "Produktion und Belieferung von Papierprodukten" für die AOK - Die Gesundheitskasse in Hessen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kopierpapier
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30197630 Druckpapier, 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier, 30197643 Fotokopierpapier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Leistungsgegenstand wird in 5 Lose aufgeteilt und je Los vergeben:
- Los 1 = Kopierpapier
- Los 2 = AOK-Logopapier
- Los 3 = AGIDA-Logopapier
- Los 4 = AOK-Briefumschläge
- Los 5 = AGIDA-Briefumschläge
Die Angebotsabgabe erfolgt jeweils für ein Los, wobei die Bieterin/ der Bieter Angebote für alle fünf Lose einreichen kann. Es werden maximal fünf Lose an eine Bieterin/einen Bieter vergeben.
AOK-Logopapier
Los-Nr.: 2
22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse, 30199720 Briefpapier
AGIDA-Logopapier
Los-Nr.: 3
AOK-Briefumschläge
Los-Nr.: 4
30199230 Briefumschläge, 30199710 Bedruckte Briefumschläge, 30199711 Bedruckte Briefumschläge mit Fenster, 30199712 Bedruckte Briefumschläge ohne Fenster
AGIDA-Briefumschläge
Los-Nr.: 5
30199710 Bedruckte Briefumschläge, 30199711 Bedruckte Briefumschläge mit Fenster, 30199712 Bedruckte Briefumschläge ohne Fenster